GENTY (chez) Troupes françaises. Paris, chez... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 87EUR
GENTY (chez) Troupes françaises. Paris, chez Genty, s.d., in-4, pleine toile grenat. Recueil de 24 planches lithographiées et coloriées dont 4 de Martinet, montées sur onglets.
Mes ordres d'achat