IRAK

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
IRAK
Ordre Royal des Deux Rivières (1922). Étoile de commandeur en vermeil et émail. Dans un écrin. Poinçon de la maison Arthus Bertrand. Largeur: 66 mm. SUP
Mes ordres d'achat