LAOS

Lot 320
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
LAOS
Ordre du Million d'Eléphants et du Parasol Blanc (1909). Etoile d'officier en bronze doré émaillé. Ruban à rosette. XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat