MALTE

Lot 324
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
MALTE
Ordre de Malte. Croix de commandeur en métal doré émaillé. Petits accidents au centre de deux branche du revers. Manque l'anneau de suspension et la cravate. On y joint une miniature en vermeil (14 mm). Largeur: 48 mm. T.B.
Mes ordres d'achat