MONACO

Lot 325
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 450EUR
MONACO
Ordre de Saint Charles (1858). Croix de chevalier en or émaillé. Dans son écrin de la maison Bacqueville à Paris. Poinçon tête de sanglier. Début XXe siècle. Largeur: 36 mm. SUP
Mes ordres d'achat