SERBIE (ROYAUME)

Lot 332
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
SERBIE (ROYAUME)
Ordre de Saint Sava (1883). Croix de chevalier (4e classe) en vermeil émaillé, le saint en manteau vert (après 1903). Dans son écrin de la maison Huguenin Frères et Co médailleur à Le Locle Suisse Largeur: 42 mm. SUP
Mes ordres d'achat