Epée LUBA (R.D. Congo). Très belle épée à... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Epée LUBA (R.D. Congo). Très belle épée à lame en forme de tulipe, le manche à patine noire finement sculpté. Fourreau en bambou.. Hauteur:48 cm.
Mes ordres d'achat