Hippolyte PETITJEAN (1854-1929) Baigneuse... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Hippolyte PETITJEAN (1854-1929)
Baigneuse de dos
Gouache sur traits de fusain.
Signée dans la composition.
(Restaurations).
31 x 23 cm

Au dos : Étude de nu, fusain.
Mes ordres d'achat