Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1933) La Frileuse,... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1933)
La Frileuse, 1891
Pastel.
Signé et daté en bas à gauche.
72 x 53 cm
Mes ordres d'achat