Jules CAYRON (1868-1940) Femme à la rose,... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
Jules CAYRON (1868-1940)
Femme à la rose, 1907
Crayons gras et sanguine.
Signé et daté en bas à gauche.
58 x 48 cm
Mes ordres d'achat