Charles CAMOIN (1879-1965) La Place des Lices,... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 304EUR
Charles CAMOIN (1879-1965)
La Place des Lices, Saint-Tropez
Aquarelle sur traits de crayon.
Signée et située en bas à gauche.
22 x 29 cm
Mes ordres d'achat