André LHOTE (1885-1962) Nature morte Encre. Signée... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
800 - 1000 EUR
André LHOTE (1885-1962) Nature morte Encre. Signée en bas à droite. (insolé) 21.5 x 34.5 cm Nous remercions Madame Dominique Bermann-Martin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat