Christian BÉRARD (1902-1949) La Mariée Encre... - Lot 329 - Ader

Lot 329
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Christian BÉRARD (1902-1949) La Mariée Encre et gouache. Signée et dédicacée " à ma tante Cécile et chère marraine son Christian Bérard ". 30.5 x 23.5 cm Étude de profil au dos.
Mes ordres d'achat