Nan Goldin (1953) Fritz, 5 days old Aug 18,... - Lot 263 - Ader

Lot 263
Estimation :
600 - 800 EUR
Nan Goldin (1953) Fritz, 5 days old Aug 18, 1993. Cibachrome (1998), signé, titré, daté et numéroté à 60 ex. au verso. Image : 31 x 46 cm Feuille : 37 x 50 cm
Mes ordres d'achat