Louis Aragon (1897-1982) Autoportrait les... - Lot 306 - Ader

Lot 306
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Louis Aragon (1897-1982) Autoportrait les yeux fermés. Paris, c. 1929. Épreuve argentique d’époque, prise au Photomaton (pièce unique). 5 x 4 cm - cadre Provenance : Collection et vente André Breton.
Mes ordres d'achat