Marcel Duhamel (1900-1977) Autoportrait... - Lot 307 - Ader

Lot 307
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Marcel Duhamel (1900-1977) Autoportrait les yeux fermés. Paris, c. 1929. Épreuve argentique d’époque, prise au Photomaton (pièce unique). 20,7 x 4 cm - cadre Provenance : Collection et vente André Breton.
Mes ordres d'achat