Barbara Klemm (1939). Berlin, 10 novembre... - Lot 344 - Ader

Lot 344
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
Barbara Klemm (1939). Berlin, 10 novembre 1989. Fall der Mauer [Chute du mur]. Épreuve argentique (2009), signée, titrée et datée au crayon avec tampon de la photographe au verso. Image : 26,7 x 38,7 cm Feuille : 30,5 x 40,5 cm Bibliographie : Barbara Klemm, Unsere Jahre. Bilder aus Deutschland 1968-1998, cat. expo., Deutsches Historisches Museum, Berlin, Christoph Stölzl, Munich 1999, p. 128.
Mes ordres d'achat