Édouard Boubat (1923-1999) Riberac, 1991. Épreuve... - Lot 371 - Ader

Lot 371
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Édouard Boubat (1923-1999) Riberac, 1991. Épreuve au platine d’époque (tirée par Marc Bruhat en 1992), signée, titrée et datée au crayon dans la marge inférieure. Tampon du tireur et date au verso. Image : 23 x 33,3 cm Feuille : 35 x 45,3 cm Bibliographie : Bernard Boubat, G. Anhoury, Édouard Boubat, Éditions La Martinière, Paris, 2004, p. 315 (variante).
Mes ordres d'achat