Toums (Thomas Gosset, dit) (1982) Die kunstellation,... - Lot 385 - Ader

Lot 385
Estimation :
800 - 1200 EUR
Toums (Thomas Gosset, dit) (1982) Die kunstellation, 2018. Épreuve argentique sur papier baryté, signée, datée au recto et numérotée au verso. Édition de 5 ex. (+ 2 AP). 40 x 40 cm avec marges
Mes ordres d'achat