CHINE - Époque TANG (618-907) Statuette... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 856EUR
CHINE - Époque TANG (618-907) Statuette de cheval en terre cuite debout sur une base rectangulaire. (Restaurations, manque la queue). H : 45 cm, L : 48,5 cm
Mes ordres d'achat