VIETNAM - XVe/XVIe siècle Gourde à deux... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VIETNAM - XVe/XVIe siècle Gourde à deux anses en grès bleu blanc à décor central de lotus épanoui. H : 23,5 cm
Mes ordres d'achat