Tice, George A. (1938) Lincoln. Rutgers... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
20 - 30 EUR
Tice, George A. (1938) Lincoln. Rutgers University Press, New Brunswick, 1984. In-4 (28,5 x 28,5 cm). Édition originale signée par George A. Tice. 72 ill. Cartonnage toilée sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat