École FLORENTINE du XVIIe siècle Portrait... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
École FLORENTINE du XVIIe siècle
Portrait de femme
Sanguine.
(Accident et restaurations).
22 x 15 cm
Mes ordres d'achat