École ALLEMANDE du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
École ALLEMANDE du XVIIIe siècle
Paysage aux chèvres
Gouache.
25 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat