Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR

Sept cuillers à thé en vermeil (usures).
Poinçon minerve, milieu du XIXe siècle.
Poids : 62,40 g - longueur : 13,7 cm
Mes ordres d'achat