Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 870EUR

Grand plat en argent mouluré de filets.
Poinçon minerve.
Orfèvre : PUIFORCAT.
Poids : 2220,20 g
Longueur : 60 cm - largeur : 34 cm
Mes ordres d'achat