Sèvres Deux gobelets Bouillard et deux soucoupes... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Sèvres Deux gobelets Bouillard et deux soucoupes en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet dentelé or. Marqués : LL entrelacés, lettres-dates H, N et O pour 1761, 1766 et 1767, diverses marques de peintre. XVIIIe siècle. H : 6 cm, D. : 12 cm
Mes ordres d'achat