Paris Paire de vases en porcelaine de forme... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 256EUR
Paris Paire de vases en porcelaine de forme balustre rocaille à décor polychrome de scènes orientales dans des réserves sur fond pourpre et noir, le revers décoré de bouquets de fleurs sur fond vert. XIXe siècle, époque Napoléon III. H : 37,5 cm
Mes ordres d'achat