Paris Paire de vases de forme balustre reposant... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
Paris Paire de vases de forme balustre reposant sur une base carrée en porcelaine à décor en relief de guirlandes de fleurs en biscuit, et décor en or de rosaces, rubans et crosses, les anses en forme de buste de femme ailée. Époque Restauration. (Accidents et restaurations). H : 24,7 cm
Mes ordres d'achat