Tapisserie d’Aubusson représentant une scène... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 816EUR
Tapisserie d’Aubusson représentant une scène de chasse dans un sous-bois, la bordure à décor de fleurs et feuillages ; marque A B avec une fleurs de lys (tronquée) dans la bordure bleue. XVIIe siècle (restaurations). H : 168 cm, L : 286 cm
Mes ordres d'achat