Paire de chenets en bronze doré (usures),... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 256EUR
Paire de chenets en bronze doré (usures), à décor ajouré de feuillages ; (avec leurs fers). Style Louis XV. H : 30 cm, L : 20 cm
Mes ordres d'achat