Cinq appliques en tôle peinte en forme de... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Cinq appliques en tôle peinte en forme de vasque mouvementée à trois pans. XXe siècle (usures). H : 25 cm, L : 33 cm
Mes ordres d'achat