Paire de lampes carcel en tôle patinée et... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 688EUR
Paire de lampes carcel en tôle patinée et bronze doré, le fût à cannelures reposant sur une base feuillagée ; signé dans un cartouche JEUBERT et de lampes carcel rue St Denis n°376 à Paris. Milieu du XIXe siècle. H : 57 cm
Mes ordres d'achat