BIDJAR XIXe siècle, important centre bleu... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 864EUR
BIDJAR XIXe siècle, important centre bleu à motif hérati et grandes fleurs stylisées sur un fond rubis abraché et contre champ bleu marine dans le même style. (Usures et tâches). 332 x 564 cm
Mes ordres d'achat