Paravent en bois doré à quatre feuilles,... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
Paravent en bois doré à quatre feuilles, les panneaux inférieurs ornés de feuillages et rubans, la traverse supérieure à décrochements et nœuds de rubans. Style Louis XVI, milieu du XIXe siècle (accidents). Une feuille, H : 155 cm, L : 67 cm
Mes ordres d'achat