Élément de lanterne en fer forgé et tôle,... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 768EUR
Élément de lanterne en fer forgé et tôle, de forme ballon, à six pans à montants ornés de feuillages et fleurs ; (manquent dans la partie inférieure le luminaire, plusieurs éléments de verre). Italie, XVIIIe siècle (accidents et manques). H : 74 cm, L : 43 cm
Mes ordres d'achat