Boîte en jaspe vert de forme rectangulaire,... - Lot 231 - Ader

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Boîte en jaspe vert de forme rectangulaire, à monture de laiton à décor d’une frise de postes. XIXe siècle. H : 6 cm, L : 11 cm, P : 7 cm
Mes ordres d'achat