Sceau à cacheter en bronze doré et manche... - Lot 239 - Ader

Lot 239
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 153EUR
Sceau à cacheter en bronze doré et manche de sceau à cacheter en bronze patiné et doré (usures). Fin du XIXe siècle. L : 9 cm et 9,5 cm
Mes ordres d'achat