Paire de coupes en émaux cloisonnés, le piétement... - Lot 252 - Ader

Lot 252
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
Paire de coupes en émaux cloisonnés, le piétement constitué d’un aigle assis ; avec des inscriptions de propriété. Signées F. Barbedienne. Fin du XIXe siècle. H : 17 cm, D : 18 cm
Mes ordres d'achat