Paire d’appliques de goût néogothique en... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire d’appliques de goût néogothique en bronze patiné (usures) à deux lumières et décor de dragon. Milieu du XIXe siècle. H : 25 cm, L : 28 cm, P : 26 cm
Mes ordres d'achat