Lot de 4 bagues : 2 montures de bagues en... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 98EUR
Lot de 4 bagues : 2 montures de bagues en argent. Poids brut : 11g 1 alliance americaine en or blanc sertie de brillants (manques).Poids brut: 1,9 g On joint une petite bague deux ors avec brillants. Poids brut : 0,92g
Mes ordres d'achat