Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR

Beaux-arts. 8 cartes de vœux illustrées ou pièces imprimées.
André Hambourg (4), Jean Launois, Madeleine Luka (2, dont une avec L.A.S. au dos), Georges Rouault (discours impr. de l’abbé Maurice Morel à ses funérailles). On joint une aquarelle signée de J.F. Thomas, et 2 pochoirs par Abel Faivre et André-Morisset.
Mes ordres d'achat