Famille Berlioz. 4 P.S. par des membres de... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
200 - 250 EUR
Famille Berlioz. 4 P.S. par des membres de cette famille du Dauphiné, probablement des ancêtres du musicien, XVIIe-XVIIIe siècle.
Du Berlioz (quittance à son beau-frère Guillet, 1651), Louise Du Berlioz (cahier de quittances, et 2 quittances de pension viagère, la dernière signée « Louise Du Berlioz de Faverge », 1719-1730).
Mes ordres d'achat