École FRANÇAISE en 1791

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
École FRANÇAISE en 1791
Projet d'enseigne d'auberge "a la cloche d'or bon logis" Lavis gris. 33,3 x 26,2 cm. Signé et daté en bas à gauche Dessiné par A. Darebi ( ?) 1791.
Mes ordres d'achat