APREY (genre de)

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
APREY (genre de)
Jardinière à deux compartiments reposant sur quatre pieds rocaille à décor polychrome de bouquets de fleurs. Fin du XIXe siècle. Éclats. Longueur: 26 cm.
Mes ordres d'achat