CHINE

Lot 123
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE
Trois coupes en porcelaine de Chine à décor blanc, rouge et or Imari. Le revers de deux coupes à fond brun. XVIIIe siècle. Diamètre: 22 cm.
Mes ordres d'achat