René LALIQUE ET SON ATELIER pour les parfums WORTH

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Rose Trois flacons incolores en verre pressé-moulé à décor de roses Manque deux bouchons (un non d'origine avec un éclat). Signés R. Lalique en relief sous la base. Hauteurs: 10,5 cm, 8 cm et 5,5 cm. F. Marcilhac, catalogue raisonné, section Flacons de parfumeurs Worth - 25.
Mes ordres d'achat