Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR

Élément de broche-barrette en argent, sertie de diamants de taille ancienne scandés de saphirs et de pâtes de verre bleues. Poids brut : 5,8 g (manques). On joint un ensemble de bijoux fantaisie (bagues, bracelets, colliers…), des pierres de couleurs variées sur papier
Mes ordres d'achat