Bague tourbillon en or jaune et gris 18K... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 499EUR
Bague tourbillon en or jaune et gris 18K (750), sertie d'un diamant rond de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en roses. Tour de doigt : 54. Poids brut : 8,1 g (on joint une bague en or gris 18K agrémentée de petits diamants)
Mes ordres d'achat