HERMES. Montre bracelet de dame en acier... - Lot 230 - Ader

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
HERMES. Montre bracelet de dame en acier et métal doré. Cadran émaillé, chiffres romains, date à 3H, mouvement à quartz. Bracelet en acier intégré à décor du H.
Mes ordres d'achat